Schritt07: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | | DIN 912 A2 | + | | DIN 912 A2 M3X14 |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Version vom 29. Juni 2016, 14:10 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
X-Motor
Dauer: ca. 5 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | DryLin W WS-10-80 198mm |
| 1 | Pulley GT2 20 Zähne |
| 1 | NEMA 17 Schrittmotor |
| 2 | DIN 912 A2 M3X8 |
| 4 | DIN 912 A2 M3X14 |
| 1 | Druckteil: NEMA 17 Spacer |
| 1 | Blechteil: Z-Kettenhalter |
| 1 | Motorkabel |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2 |
| Innensechskantschlüssel SW 2.5 |