Schritt17: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | DIN 7984 A2 | + | | DIN 7984 A2 M3X5 |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
Version vom 1. Juni 2016, 17:31 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Montage Abdeckblech + Y Achse
Dauer: ca. 10-15 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | Y-Achse aus Schritt 16 |
| 1 | Rahmen |
| 2 | Abdeckbleche |
| 4 | Nutenstein M4 |
| 1 | DIN 7984 A2 M3X5 |
| 4 | DIN 7984 A2 M4X8 |
| 8 | ISO 7380-1 A2 M4X6 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2 |
| Innensechskantschlüssel SW 2.5 |