Schritt13: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) (→Video) |
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | | DIN 7984 A2 | + | | DIN 7984 A2 M3x5 |
|} | |} | ||
Version vom 1. Juni 2016, 17:30 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Z Energiekette unten
Dauer: ca. 5 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | Nutenstein |
| 2 | DIN 7984 A2 M3x5 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2 |