Schritt21: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Teileliste = {| class="wikitable" |+Teileliste |- !Anzahl ! Teil |- |14 | Nutensteine M4 |- |2 | M6x12 ISO Linsenkop |- |14 | M4x6 ISO Linsenkopf |- |4 | Ble…“) |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | | M6x12 ISO | + | | M6x12 ISO Linsenkopf |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
Version vom 24. Mai 2016, 16:35 Uhr
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 14 | Nutensteine M4 |
| 2 | M6x12 ISO Linsenkopf |
| 14 | M4x6 ISO Linsenkopf |
| 4 | Bleche aus Schritt 20 |