Schritt16: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
Dsimon (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | NEMA 17 | + | | NEMA 17 (Y-Achsen-Motor) |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
Aktuelle Version vom 11. August 2019, 17:31 Uhr
Zurück zu Schritt 15 | Weiter zu Schritt 17
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Y Achse
Dauer: ca. 15 min
Video
Bilder
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | Y-Schlitten aus Schritt 15 |
| 1 | Näherungsschalter |
| 1 | Druckteil: Motorspacer |
| 1 | DryLin W WS-10-80 198mm |
| 1 | Pulley GT2 20 Zähne |
| 1 | NEMA 17 (Y-Achsen-Motor) |
| 6 | Kugellager MR84 |
| 4 | Kugellager F624 |
| 4 | DIN 912 A2 M3X14 |
| 4 | DIN 7984 A2 M4X14 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2.5 |