Schritt14: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) (→Bilder) |
|||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | DIN 7984 A2 | + | | DIN 7984 A2 M6X12 |
|} | |} | ||
Version vom 19. September 2016, 15:44 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Z Endstop
Dauer: ca. 5 min
Video
Bilder
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | X-Platine |
| 1 | Näherungsschalter |
| 1 | Druckteil |
| 2 | DIN 7984 A2 M3X5 |
| 1 | DIN 7984 A2 M6X12 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2 |
| Innensechskantschlüssel SW 4 |
Kommentar
Diagramm einfügen Kabelkette beschriften