Schritt19: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
Awolf (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | Rahmen | + | | Rahmen aus Schritt 17 |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Version vom 8. September 2016, 15:19 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Grundplatte und Rahmen montieren
Dauer: ca. 5-10 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | Rahmen aus Schritt 17 |
| 1 | Grundplatte + Elektronik aus Schritt 18 |
| 4 | ISO 7380-1 A2 M6X12 |
| 4 | Nutensteine M4 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 4 |
Kommentar
Diagramme einfügen
+ Nutensteine fehlen im Video