Schritt12: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
Awolf (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | Rahmen | + | | Rahmen aus Schritt 11 |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
Version vom 8. September 2016, 14:45 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Z-Spindeln
Dauer: ca. 5 min
Video
Bilder
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | Rahmen aus Schritt 11 |
| 2 | Gewindestange M5 |
| 2 | POM-Mutter |
| 2 | DIN 7984 A2 M4X6 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2 |