Schritt11: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Awolf (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | X-Achse aus Schritt | + | | X-Achse aus Schritt 10 |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | Rahmen aus Schritt | + | | Rahmen aus Schritt 2 |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
Version vom 8. September 2016, 14:44 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Montage Z-Schlitten
Dauer: ca. 5-10 min
Video
Bilder
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | X-Achse aus Schritt 10 |
| 1 | Rahmen aus Schritt 2 |
| 2 | Distanzbleche |
| 4 | DIN 7984 A2 M6X12 |
| 4 | DryLin W Gehäuselager WJ200UM-01-10 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 4 |