Schritt22: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | | DIN 7984 A2 | + | | DIN 7984 A2 M6X10 |
|} | |} | ||
Version vom 15. August 2016, 10:04 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Bleche montieren
Dauer: ca. 5 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | Bügelgriff |
| 2 | DIN 7984 A2 M6X10 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 4 |