Schritt14: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) (→Video) |
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | | DIN 7984 A2 | + | | DIN 7984 A2 M3X5 |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Version vom 1. Juni 2016, 17:30 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Z Endstop
Dauer: ca. 5 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | X-Platine |
| 1 | Näherungsschalter |
| 1 | Druckteil |
| 2 | DIN 7984 A2 M3X5 |
| 1 | DIN 7984 A2 M6X8 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2 |
| Innensechskantschlüssel SW 4 |