Schritt10: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) (→Video) |
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| − | | DIN 7984 | + | | DIN 7984 M3x5 |
|} | |} | ||
Version vom 1. Juni 2016, 17:29 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
X+Y Kabelketten
Dauer: ca. 5 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | X-Energiekette |
| 1 | Z-Energiekette |
| 3 | DIN 7984 M3x5 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2 |