Schritt15: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
Tkramm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | | DIN 7984 | + | | DIN 7984 M4x6 |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
Version vom 1. Juni 2016, 17:28 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Y Schlitten
Dauer: ca. 10-15 min
Video
Teileliste
| Anzahl | Teil |
|---|---|
| 1 | Grundplatte |
| 1 | Heizbett |
| 1 | POM Spacer |
| 1 | DIN 7984 M3x4 |
| 8 | DIN 7984 M3x12 |
| 1 | DIN 7984 M4x6 |
| 2 | DIN 7984 M4x12 |
| 4 | DIN 7984 M6x12 |
Werkzeug
| Werkzeug |
|---|
| Innensechskantschlüssel SW 2.5 |
| Innensechskantschlüssel SW 4 |